Книги. Книжные новинки на книжном форуме клуб любителей чтения и книг  

ПЕРВЫЕ КНИЖКИ

Что читают деткам до года?
Как и когда читать?
Первые книги
Потешки

ОТ ГОДА ДО ТРЕХ

Что читать?
Какая книжка понравится
Рвакля

ОТ ТРЕХ ДО ПЯТИ

Что читать?
Учимся читать
Ребенок не хочет читать сам

РАСТИМ КНИГОЛЮБА

Что нельзя делать
Выбираем книгу по возрасту
Как пробудить интерес к книгам
Почему полезно читать детям вслух?

ЧТЕНИЕ И ЗРЕНИЕ

Условия для чтения.
Гимнастика для уставших глаз
Требования к невредной книге

  клуб любителей чтения и книг

Реклама

 

> книжный форум > Отечественная фантастика > Друзья! Ознакомьтесь с содержанием! Не пожалеете! ;-)

Автор Дата Друзья! Ознакомьтесь с содержанием! Не пожалеете! ;-)
Pages:   1 
portaut 18.3.2006 14:32 Здравствуйте, Друзья! Хочу поделиться с Вами потрясающим секретом зарабатывания денег в сети Интернет! Прочитайте это до конца, уделите 3-5 минут. Идея финансовой пирамиды имеет свое развитие! Этот проект действительно принесет реальный доход из-за массовости. Хотите, угадаю? Вы сейчас в плохом финансовом положении? Не хватает на покупку квартиры, машины, нового компьютера? Или мечтаете о настоящем бизнесе? Это все реально. Приложите немного усилий, и вам улыбнется удача. Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Aвтор этого текста не я, я нашел это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Моё предложение похоже на те, которыми переполнен Интернет, НО есть одна причина, почему стоит обратить внимание именно на моё объявление – я заинтересован в том, чтобы наше сотрудничество было максимально долгим и полезным, поэтому я не только готов научить Вас всему, но и обязуюсь в дальнейшем помогать Вам в продвижении Вашего бизнеса. Я укажу Вам на Ваши ошибки, если таковые будут, а также помогу сделать Ваш бизнес максимально эффективным, мы вместе сможем проанализировать полученные результаты, чтобы добиться ещё больших успехов. Я заинтересован в первую очередь в создании работающей команды, ведь именно команда является основным элементом успеха в этом деле. Это принципиальное отличие моего предложения от сотен других предложений, которые Вы видели. Кроме того, участие в этом проекте Вам обойдется всего в 120 рублей (а не 180 рублей и более, как в других предложениях). Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 190 тысяч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников. 1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков”. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков: 1. 4100123528013 2. 4100123528176 3. 4100130990369 4. 4100146925550 5. 4100151190704 6. 4100154639316 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 120руб. и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 100 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 62,500руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312,500руб. Не правда ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 120 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 120руб., чтобы узнать работает ли это??? Это строка для ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… ВНИМАНИЕ: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУКЦИЯ, КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, А НЕ ПЛАМЕННЫЕ ВОЗЗВАНИЯ ВЫКИНУТЬ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ РАДИ ПРИЗРАЧНЫХ МИЛЛИОНОВ. Кстати, могу поделиться опытом – Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из своих близких. Разумеется, услышите море аргументации против, что это «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «всё это мы проходили», «ловушка для идиотов» и тому подобное. Так вот когда, через год-полтора Вам попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили. УДАЧИ ВАМ! Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо. Ещё раз желаю всем решимости и удачи! Кто не рискует – не пьёт шампанское. Андрей. mailto: andrewsh2006@yandex.ru (пишите, я с радостью отвечу на все ваши вопросы). Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем любую поисковую машину 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум» (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форумы. PS: Уважаемые Администраторы, пожалуйста не удаляйте мое объявление. Пусть люди имеют возможность заработать.
moonya 7.7.2006 00:49 Почитали. Пожалели.
ZiZ 13.11.2006 14:09 Лажа. Я на это ни когда не куплюсь.
Лакшми 24.9.2007 22:53 Д-а-а... Вдохновляюще....
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

 
  © 2004 - 2022 "BookMag.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru