Книги. Книжные новинки на книжном форуме клуб любителей чтения и книг  

ПЕРВЫЕ КНИЖКИ

Что читают деткам до года?
Как и когда читать?
Первые книги
Потешки

ОТ ГОДА ДО ТРЕХ

Что читать?
Какая книжка понравится
Рвакля

ОТ ТРЕХ ДО ПЯТИ

Что читать?
Учимся читать
Ребенок не хочет читать сам

РАСТИМ КНИГОЛЮБА

Что нельзя делать
Выбираем книгу по возрасту
Как пробудить интерес к книгам
Почему полезно читать детям вслух?

ЧТЕНИЕ И ЗРЕНИЕ

Условия для чтения.
Гимнастика для уставших глаз
Требования к невредной книге

  клуб любителей чтения и книг

Реклама

 

> книжный форум > Проза > Олег Рой - "Мир над пропастью"

Автор Дата Олег Рой - "Мир над пропастью"
Pages:   1 
9.5.2008 18:45 Хочется обсудить эту книгу и узнать, кто из Вас ее читал? Я прочла ее совсем не давно и, знаете, хотя я не очень люблю современных авторов, эта книга мне очень понравилась.
Все герои очень живые и настоящие.
Игорю Быкову я сопереживала в течение действия всей книги. Когда читала про то, как у него погибла дочка, ехала в метро. Если честно, чуть не заплакала. И потом, когда его мечты вот-вот начали сбываться и потом вновь были на грани срыва, я даже полезла в конец книги, чтобы удебиться в том, что все будет хорошо. Стыдно :)
Я, наверное, больше не буду рассказывать, чтобы не портить впечатление. Прочитаете сами :) А может быть кто-то уже прочитал? Напишите, пожалуйста, как вам? Понравилось? :)
Девочка там есть, подросток. Прям себя узнала в детстве. Очень-очень настоящая :)

Я сама вряд ли смогу красиво написать аннотацию, так что возьму чужой текст:

В жизни всегда есть место катастрофе. В свои тридцать с лишним Игорь Быков в одночасье потерял все, что имел: горячо любимых дочь и жену. Как после этого жить? Разве можно теперь начать все заново? Жизнь иногда дает удивительные шансы. Издательство «Эксмо» представляет напряженный и пронзительный роман Олега Роя «Мир над пропастью».

Подаренный любимой дочке Асе велосипед обернулся трагедией: девочку сбила машина. Вслед за Асей вскоре ушла и жена Игоря. Теперь он один со своими снами, в которых дочь продолжает расти. Он поставлен перед выбором: рухнуть за ними в пропасть или попытаться снова научиться жить. В самой безнадежной ситуации герой получает свой невероятный шанс, почти чудесную возможность вновь обрести счастье. Но за этот шанс нужно еще побороться. Удивительные совпадения, напоминающие мир зазеркалья, складываются в причудливые узоры судьбы, которой иногда случается проявлять милосердие к людям.

Кто еще читал? Отзовитесь! Как вам?
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

 
  © 2004 - 2022 "BookMag.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru