Книги. Книжные новинки на книжном форуме клуб любителей чтения и книг  

ПЕРВЫЕ КНИЖКИ

Что читают деткам до года?
Как и когда читать?
Первые книги
Потешки

ОТ ГОДА ДО ТРЕХ

Что читать?
Какая книжка понравится
Рвакля

ОТ ТРЕХ ДО ПЯТИ

Что читать?
Учимся читать
Ребенок не хочет читать сам

РАСТИМ КНИГОЛЮБА

Что нельзя делать
Выбираем книгу по возрасту
Как пробудить интерес к книгам
Почему полезно читать детям вслух?

ЧТЕНИЕ И ЗРЕНИЕ

Условия для чтения.
Гимнастика для уставших глаз
Требования к невредной книге

  клуб любителей чтения и книг

Реклама

 

> книжный форум > Научная литература > "Мистицизм терроризма"

Автор Дата "Мистицизм терроризма"
Pages:   1 
Багрова Екатерина 12.1.2007 16:55 Мне нужно опубликовать книгу "Мистицизм Терроризма", но денег нет совершенно. Прошу вас оказать мне посильную материальную помощь. Материал Книги уникален до не возможности!

Реквизиты Орехово-Зуевского отделения Сберегательного банка №1556

Краткий отрывок планируемой книги.
Бесланская трагедия. Кто её организовал, Если… в Христианской религии принято разделять на Белое и Чёрное (цветное) Первые от Господа, последние же от Дьявола. Беслан – странное название для города. В сложной расшифровке данное слово означает Бесов и не просто Бесов, а длинные (long), т. е. долгую по продолжительности Бесовщину. Бен Ладен, между прочим всё-таки Ладан. Шариат = Шире Ад и т. д. «Воскреситель», колдун Григорий Гробовой так же появился Чудесным Божьим способом в продолжении Исламско-Христианской войне. Гробовой… странная фамилия для Воскресителя На Кавказе «живут» темнокожие представители Земли и по мнению Христианства они бесами и явились. А с Бесовщиной Иисус решил бороться с Маниакальным юмором. Арамейский язык, родной Иисусу и тот, в расшифровке означает Армейский! И в данном случае совершенно очевидно то, что ни Шамиль Басаев, ни Ахмед Закаев, ни погибшие воины Ислама непричастны к произошедшим трагедиям, а ненависть настоящего Ислама к Христианству вполне оправдана. О Владимире Арутюняне так же пытаются забыть навсегда упрятав его в тюрьму пожизненно за попытку уничтожения Христианских Президентов, один из которых Джордж Буш, до сих пор так и не сообразил то, что в США Штаты а не губернии.

Это очень краткий отрывок из планируемой мной публикации.

Внимание! Исламу на данный период времени НЕЛЬЗЯ судить, как бы этого Исламу не хотелось! Европа, США, Азия так же не виноваты в происходящем. Неграмотность виною Не является!
Кафедральные Соборы, между прочим, являются Европейским достоянием трогать их нельзя по ряду причин, но об этом позже
1. Тайна золота 999 пробы и бриллиантов с 57-ю гранями.
2. Нефритовые диски племени Майя.
3. Тайна полония (Литвиненко и его смерть).
4. Предсказания Мишеля Нострадамуса.
5. Тайны медицины и прочее, прочее!
6. Квантовые науки.
7. Кальяны или ламы Алладина, или чей ковёр-самолёт?
8. Михаил Ходарковский.
9. Владикавказ, красавец Калоев или русская тюрьма?

P. S.
1 сентября 2004г – трагедия Беслана.
Считаем вместе по Христианской нумерологии:
01.09.2004г. = 0+1+9+2+0+0+4=16=1+6=7
Число 7 в Христианстве символизирует Иисуса Христа-Господа и является Чудесным. Я полагаю, Вы уже смогли оценить чудо Божье в Беслане.
11 сентября 2001г. – трагедия США
Считаем: 11.09.2001г = 1+1+0+9+2+0+0+1=14=1+4=5
5 – число в Христианстве не менее Чудесное, но об этом позже.
Последние извещение о гибели Исламиста, ненавидящего Христианство, Шамиля Басаева 11.07.2006г. (газета «Известия»)
Считаем: 1+1+0+7+2+0+0+6=17=8
Число 8 уже не в Христианстве олицетворяет собой бесконечность ?, но Иисус решил им воспользоваться в войне с АЛЛАХОМ. Басаева в последнее время называли в СМИ Террористом №1, а восьмеркой Иисус решил прикрыть Свой настоящий Терроризм Гробового.
Внимание! Проводить самостоятельные исследования в области нумерологии Запрещаю по ряду причин, первой из которых является несостоятельность Христианства в математических изысках. Иисус был Нищим! На Высшую математику у него средств, Ха-ха! и умственных не хватает, а психиатры и работники моргов тоже христианской направленности в большей степени, и с этим необходимо считаться.
Я расскажу Вам гораздо больше, чем Вы ожидаете, если получу вашу посильную помощь в сбербанке.
Внимание! Лжеислам к сожалению так же существует и именно Он называет АЛЛАХА Господом и провоцирует на это народы АЛЛАХА.
АЛЛАХА так и зовут АЛЛАХ!
Лжеислам в отличии от Ислама необычайно Уродлив во всех своих проявлениях и стремиться к Власти и Судейству соответственно! Я покажу вам портрет Лжеислама!
Я расскажу вам и Политике и о Космополитке (естественно в рамках своей компетенции).
Я расскажу вам очень многое о войнах вообще и о религиозных в частности (пока я так выражусь). Замена рецепторов или физико-химическая война (пример)
Я ненавижу секты и умею их разоблачать. Я ненавижу колдовство и прочее шарлатанство, Но! Совершенно Уважаю настоящее Волшебство, которым наделена в силу своей деятельности настоящего. Заниматься разминированием Планеты очень и очень СЛОЖНО!
Тюрьмы или «игра в очко…». Я расскажу и об «игрушках», «сказках», «фильмах», «песнях» и т. д. для детей.
Оптика и экспертиза; химические заводы и их принадлежность; Культурочка или Архитектурочка или галстуки для люда простого, а на чём носят серьги и бусы? А из чего и для кого делают чётки?




Московская область 142600, г. Орехово-Зуево, ул. К. Либкнехта, д.4
Расчетный счет:30301810540000604031
Корреспондентский счет:30101810400000000225
БИК 044525225
КПП 503402001
ИНН 7707083893
ОКПО 02804866
В Сбербанке России г. Москва дополнительный офис №1556/063
Ф.И.О. Багрова Екатерина Юрьевна номер счета получателя: №42307.810.3.4031.2408227
Вид вклада: Универсальный Сбербанка России. (руб)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

 
  © 2004 - 2022 "BookMag.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru