Книги. Книжные новинки на книжном форуме клуб любителей чтения и книг  

ПЕРВЫЕ КНИЖКИ

Что читают деткам до года?
Как и когда читать?
Первые книги
Потешки

ОТ ГОДА ДО ТРЕХ

Что читать?
Какая книжка понравится
Рвакля

ОТ ТРЕХ ДО ПЯТИ

Что читать?
Учимся читать
Ребенок не хочет читать сам

РАСТИМ КНИГОЛЮБА

Что нельзя делать
Выбираем книгу по возрасту
Как пробудить интерес к книгам
Почему полезно читать детям вслух?

ЧТЕНИЕ И ЗРЕНИЕ

Условия для чтения.
Гимнастика для уставших глаз
Требования к невредной книге

  клуб любителей чтения и книг

Реклама

 

> книжный форум > Триллеры > Помогите найти книгу

Автор Дата Помогите найти книгу
Pages:   1 
delagerra 9.10.2007 14:22 Привет. Очень давно один мой приятель рассказал мне сюжет книги. Очень хочу ее найти. В книге писалось о человеке который проснувшись рано утром не обнаружил в мире вокруг себя больше никого. Он сначала обрадовался. На улицах стояли тачки бери-не хочу. Выбирай любую. В магазинах кишки какие хош. Етьбы в супермаркетах горы. Он пил самое модное вино, курил самые модные сигары, а потом его стало таращить. Потому как один он был совсем. Потом он встретил девушку и еще какого-то мужика. Короче фишка была в том, что на земле произошол какой-то бок и умерли все, кроме тех кто во время "бока" умер. Прикольно, да? А вообще пишите кто знает какие-то постапокалиптические произведения типа "День триффидов", "Мобильник" Кинга, что-нибудь такое. Заранее спасибо. Может в свою очередь и я кому-нибудь помогу.
9.10.2008 21:28 не знаю такой книги
9.10.2008 21:31 ----------------------------
[url=http://www.service-sm.ru/video.php]установка систем видеонаблюдения в москве[/url]
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

 
  © 2004 - 2022 "BookMag.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru